Samedi

Home / Samedi
Heure début Heure fin Nom du spectacle Lieu
12h15 13h Au travers du miroir Place des Comtes
13h 13h30 Dessous La Table Kalc
13h 13h30 Chippie Chipe Saint Rémy
13h 19h Banc public Bassée
13h 18h Kapla Bassée
13h05 13h45 Charivari Place des Comtes
13h15 13h45 Hoopelai Castel
13h30 14h20 Le retour Bassée (sous l’arbre)
14h 14h20 Sara Molon Chapiteau
14h 14h45 Au travers du miroir Place des Comtes
14h 14h30 J’y pense et puis Bassée (garages)
14h 14h30 Hich et Salva Grand Place
14h30 15H Dessous La Table Kalc
14h45 15h25 Souvent, je regarde Bassée
15h 15h30 Brigade d’intervention Zéro Déchêts Déambulatoire/rue
15h05 15h45 Charivari Place des Comtes
15h05 15h45 Chantier Domino Castel
15h15 15h35 Sara Molon Chapiteau
15h20 16h Petits Délices Saint Rémy
15h30 16h Le retour Bassée (sous l’arbre)
16h 16h20 Murielle Philips Kalc
16h 16h30 J’y pense et puis Bassée (garages)
16h15 17h Les Fières Bretelles Grand Place
16h30 17h10 Souvent, je regarde Bassée
17h 17H45 Split Place des Comtes
17h 17h30 Hoopelai Castel
17h Première course Course au canard
17h 17h30 Brigade d’intervention Zéro Déchêts Déambulatoire/rue
17h 19h Le cirque du Botte-Cul Déambulatoire/rue
17h 17h30 The Flamenco Thief Grand place (Bar louche)
17h15 17h45 Le retour Bassée (sous l’arbre)
17h45 18h05 Murielle Philips Kalc
17h45 18h15 J’y pense et puis Bassée (garages)
18h 18h20 Aramelo Saint Rémy
18h 18h20 Les moldaves Château
18h 18h30 Balance toi Place des Comtes
18h15 18h45 Jason Dufour Bassée
18h40 19h20 Chantier Domino Castel
19h 19h30 The Flamenco Thief Grand place (Bar louche)
19h 19h30 Newton Laurence Kalc
19h 19h30 Balance toi Place des Comtes
19h 20h Cabaret de la Madonne Chapiteau
20h 21h Cannibal Mosquitos Grand Place
20h 20h45 On Air Place des Comtes
21h 21h30 Newton Laurence Course au canard
21h 21h20 Aramelo Saint Rémy
21h 21h20 Les moldaves Château
21h 22h Cabaret de la Madonne Chapiteau
21h30 Deuxième course Course au canard
21h30 22h15 On Air Place des Comtes
21h35 22h05 Tarabush Course au canard
22h30 23h15 Dead Elvis Grand Place
23h15 01h30 Flying Platane & Friends Grand Place
  • Tous
  • Arts de rue
  • Cirque
  • Clown
  • Conte
  • Danse
  • Déambulation
  • Enfants
  • Entresort
  • Hula Hop Show
  • Insolite
  • Marionette
  • Musique
  • Performance
  • Théâtre
  • Théâtre de rue
Heure début Heure fin Nom du spectacle Lieu
12h15 13h Au travers du miroir Place des Comtes
13h 13h30 Dessous La Table Kalc
13h 13h30 Chippie Chipe Saint Rémy
13h 19h Banc public Bassée
13h 18h Kapla Bassée
13h05 13h45 Charivari Place des Comtes
13h15 13h45 Hoopelai Castel
13h30 14h20 Le retour Bassée (sous l’arbre)
14h 14h20 Sara Molon Chapiteau
14h 14h45 Au travers du miroir Place des Comtes
14h 14h30 J’y pense et puis Bassée (garages)
14h 14h30 Hich et Salva Grand Place
14h30 15H Dessous La Table Kalc
14h45 15h25 Souvent, je regarde Bassée
15h 15h30 Brigade d’intervention Zéro Déchêts Déambulatoire/rue
15h05 15h45 Charivari Place des Comtes
15h05 15h45 Chantier Domino Castel
15h15 15h35 Sara Molon Chapiteau
15h20 16h Petits Délices Saint Rémy
15h30 16h Le retour Bassée (sous l’arbre)
16h 16h20 Murielle Philips Kalc
16h 16h30 J’y pense et puis Bassée (garages)
16h15 17h Les Fières Bretelles Grand Place
16h30 17h10 Souvent, je regarde Bassée
17h 17H45 Split Place des Comtes
17h 17h30 Hoopelai Castel
17h Première course Course au canard
17h 17h30 Brigade d’intervention Zéro Déchêts Déambulatoire/rue
17h 19h Le cirque du Botte-Cul Déambulatoire/rue
17h 17h30 The Flamenco Thief Grand place (Bar louche)
17h15 17h45 Le retour Bassée (sous l’arbre)
17h45 18h05 Murielle Philips Kalc
17h45 18h15 J’y pense et puis Bassée (garages)
18h 18h20 Aramelo Saint Rémy
18h 18h20 Les moldaves Château
18h 18h30 Balance toi Place des Comtes
18h15 18h45 Jason Dufour Bassée
18h40 19h20 Chantier Domino Castel
19h 19h30 The Flamenco Thief Grand place (Bar louche)
19h 19h30 Newton Laurence Kalc
19h 19h30 Balance toi Place des Comtes
19h 20h Cabaret de la Madonne Chapiteau
20h 21h Cannibal Mosquitos Grand Place
20h 20h45 On Air Place des Comtes
21h 21h30 Newton Laurence Course au canard
21h 21h20 Aramelo Saint Rémy
21h 21h20 Les moldaves Château
21h 22h Cabaret de la Madonne Chapiteau
21h30 Deuxième course Course au canard
21h30 22h15 On Air Place des Comtes
21h35 22h05 Tarabush Course au canard
22h30 23h15 Dead Elvis Grand Place
23h15 01h30 Flying Platane & Friends Grand Place
  • Tous
  • Arts de rue
  • Cirque
  • Clown
  • Conte
  • Danse
  • Déambulation
  • Enfants
  • Entresort
  • Hula Hop Show
  • Insolite
  • Marionette
  • Musique
  • Performance
  • Théâtre
  • Théâtre de rue
Menu